gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Дворники Champion

Новинка от компании CHAMPION, серия бескаркасных щёток "easyvision", имеет полный ассортимент моделей переходников расширяющих область применения

и возможность установки щёток за считанные секунды. Конструкция этих щёток, повышает прижимное усилие, уменьшает подъёмную силу ветра и снижает шум, при работе стеклоочистителя  и пригодна для эксплуатации в любое время года.

 

Видимость - Главный Фактор и она гарантирована вместе со стеклоочистителями Champion easyvision, устанавливающими высочайшие стандарты в производственных технологиях и предлагающими наиболее полное сочетание особенностей и преимуществ, в том числе и бескаркасных щеток, доступных на сегодняшний день.

 

  • -   Исчерпывающие 99% покрытие модельного ряда
  • -   Предустановленый коннектор с облегченной схемой установки
  • -   Улучшенная аэродинамика и бесшумная работа дворников
  • -   Высочайшая прочность конструкции щеток стеклоочистителей

Интегрированная ось крепления снижает угловые люфты щёток , повышает жесткость конструкции и предотвращает износ сопряженных элементов стеклоочистителей, уникальная технология окраски дворников создает надежную защиту от коррозии , новые «квадратные» зацепы обеспечивают надежное эластичное крепление резиноэлемента позволяющее точно следовать профилю стекла при работе.

 

Легко установить.

Предустановленный коннектор с облегченной схемой крепления обеспечивает легкую установку щетки стеклоочистителя на 98% моделей автомобилей и практически исключает необходимость предварительной сборки соединения.

Аэродинамичный профиль резиноэлемента дворников.

Разработан для стабильной эффективной и бесшумной работы бескаркасных щеток по стеклу и снижения подъемной силы дворника на высоких скоростях. Уменьшает нагрузки на ось крепления и деформации щеток, обеспечивая оптимальный рабочий угол атаки

 

Более совершенная конструкция спойлера щеток стеклоочистителей.

Облегченная конструкция спойлера обеспечивает оптимальную прижимную силу щетки стеклоочистителя на высоких скоростях и более плавную бесшумную работу по удалению воды с поверхности стекла.