gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Фильтра польско-американской компании Filtron

WIX-FILTRON – производитель и дистрибьютор фильтров для автотранспортной промышленности, машин и оборудования с двигателями внуреннего сгорания.

Свою деятельность они начали в 1982 г. и входят в международный автотранспортный концерн «AFFINIA Group» – часть американской финансовой корпорации «The Cypress Group» с местонахождением в Нью-Йорке.

 

Ассортимент компании – это 2 000 типов фильтров для всех типов автомобилей. В настоящее время на фирме работает свыше 1000 человек. Более половины изделий экспортируется, в частности, в Германию, Великобританию, Францию, Ирландию, Швецию, Швейцарию, Италию, Болгарию, Чехию, Венгрию, Прибалтику, Украину, Россию, Белорусию, и другие страны СНГ, а также в Америку и Африку.

Соответствие строгим требованиям мировых норм обеспечивает высокое и стабильное качество производимых фильтров. Благодаря имеющимся сертификатам, WIX-FILTRON стал партнёром ведущих концернов, производящих автомобили, поставщиком фильтров для конвеерной сборки, для авторизованных станций обслуживания, а также на рынок запасных частей. Сегодня «WIX-FILTRON» - крупнейшая и самая современная польско-американская компания, специализирующаяся на производстве и дистрибьюции воздушных, масляных, топливных, салонных, гидравлических и предназначенных для промышленности фильтров. Прежние достижения фирмы «WIX-FILTRON», её огромный потенциал и динамичное развитие создают благоприятные условия для реализации стратегической цели, которой является:
сохранение позиции лидера на рынке фильтров в Польше и ведущих позиций на рынках Центрально-Восточной Европы.

Комментарии  

 
0 #1 07.04.2015 11:07
Здравствуйте фильтры топливные WIX FILTERS WF8424 WIX FILTERS 95039E какая степень фильтрации в МИКРОНАХ и какое отличие этих фильтров СПАСИБО.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить