gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

MOOG - торговая марка концерна Federal Mogul

История компании MOOG началась в 1919 г., когда братья Альва и Хуберт П.Муг создали компанию по производству автомобильных запчастей.

Первыми продуктами, произведенными братьями Муг, были пластинчатые рессоры. Данный продукт был произведен в специальной печи термообработки. в дальнейшем компания MOOG начала разработку и производство деталей подвески для американских автомобилей. Почти столетний опыт в производстве деталей подвески вывел компанию MOOG, в составе концерна Federal Mogul, на лидирующее место в производстве и поставке на конвейер автопроизводителей деталей подвески для американских автомобилей. вся продукция, произведенная компанией как в Америке, так и в Европе, проходит испытания в техническом центре MOOG, находящемся в Сент- Луисе, США.Детали подвески MOOG устанавливаются на автомобили, принимающие участие в гонках серии NASCAR и поставляются на конвейер таких автомобильных гигантов, как GM и FORD. Все детали MOOG имеют сертификат качества и производятся на европейских заводах, производящих продукцию как для поставок на конвейер, так и на вторичный рынок автомобильных запчастей.

Производственная программа MOOG включает в себя наконечники рулевых тяг, рулевые тяги, рычаги подвески, шаровые опоры, рычаги маятника, стойки стабилизатора поперечной устойчивости. Ассортимент производимой продукции позволяет перекрывать до 95% автомобильного парка Европы. Широкий ассортимент, постоянно пополняющийся новыми позициями, и отличное качество говорят о MOOG как об одном из лидеров в рынке деталей подвески.

Federal-Mogul является мировым поставщиком автомобильных деталей, узлов и систем, удовлетворяя потребности мировых производителей оригинального оборудования и рынка запасных частей. Компания использует свою техническую компетенцию и опыт в тестировании материалов, собственную технологию, производственные навыки, гибкость системы дистрибуции и мощности сбыта для обеспечения своих покупателей качественной продукцией и услугами.  Federal-Mogul концентрирует свое внимание на глобализации своей команды, продукции и технологических процессов для того, чтобы предоставить своим клиентам и сотрудникам бóльшие возможности и представлять ценность для своих подразделений. Компания Federal-Mogul была основана в Детройте, в 1899 году, главный офис компании находится в г. Southfield, Мичиган, и на сегодняшний день в компании работает 47,000 человек в 24 странах

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить